Что сдавать в 10 семестре: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(разбил по табличкам) |
Bit (обсуждение | вклад) м (Откат правок 195.19.50.70 (обсуждение) к версии ILobster) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! Предмет !! ЛР !! ДЗ !! РК !! Курсовой !! В конце | ! Предмет !! ЛР !! ДЗ !! РК !! Курсовой !! В конце | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[:Категория: | | [[:Категория:Распределённые системы (10 семестр) | Распределённые системы]] || - || - || 2 || - || <font color="green">'''зачёт'''</font> | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[:Категория:Надёжность и достоверность (10 семестр) | Надёжность и достоверность]] || - || 4 || - || ну... да || <font color="red">'''экзамен'''</font> | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[:Категория:Архитектура корпоративных информационных систем (10 семестр) | Архитектура корпоративных ИС]] || - || 1 || - || - || <font color="green">'''зачёт'''</font> | | [[:Категория:Архитектура корпоративных информационных систем (10 семестр) | Архитектура корпоративных ИС]] || - || 1 || - || - || <font color="green">'''зачёт'''</font> | ||
|- align="center" | |||
| [[:Категория:Технологии программирования (10 семестр) | Технологии программирования]] || 3 || - || - || да || <font color="red">'''экзамен'''</font> | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Вычислительный практикум (10 семестр) | Вычислительный практикум]] || 8 || - || - || - || <font color="green">'''зачёт'''</font> | | [[Вычислительный практикум (10 семестр) | Вычислительный практикум]] || 8 || - || - || - || <font color="green">'''зачёт'''</font> | ||
|- align="center" | |||
| [[:Категория:Технологии разработки ПО (10 семестр) | Технологии разработки ПО]] || 8 || 1 || 2 || - || <font color="red">'''экзамен'''</font> | |||
|- align="center" | |||
| [[:Категория:Структурное проектирование АСОИ (10 семестр) | Структурное проектирование АСОИ]] || 2 || - || - || да || <font color="red">'''экзамен'''</font> | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[:Категория:Аналитические модели СОИ (10 семестр) | Аналитические модели СОИ]] || - || 6 || - || - || <font color="green">'''зачёт'''</font> | | [[:Категория:Аналитические модели СОИ (10 семестр) | Аналитические модели СОИ]] || - || 6 || - || - || <font color="green">'''зачёт'''</font> |
Версия от 18:05, 13 мая 2013
В таблице приведён список всего того, что мешает жить в 10 семестре.
Предмет | ЛР | ДЗ | РК | Курсовой | В конце |
---|---|---|---|---|---|
Распределённые системы | - | - | 2 | - | зачёт |
Надёжность и достоверность | - | 4 | - | ну... да | экзамен |
Архитектура корпоративных ИС | - | 1 | - | - | зачёт |
Технологии программирования | 3 | - | - | да | экзамен |
Вычислительный практикум | 8 | - | - | - | зачёт |
Технологии разработки ПО | 8 | 1 | 2 | - | экзамен |
Структурное проектирование АСОИ | 2 | - | - | да | экзамен |
Аналитические модели СОИ | - | 6 | - | - | зачёт |