Системное программирование (4 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable" |- ! Год !! Описание !! Ссылка |- align="center" | 2010 || Домашнее задание (вариант 20) || [http:…») |
(лабы за 2014) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2010 || Домашнее задание (вариант 20) || [http://yadi.sk/d/S6hz74q88Z4WK загрузить] | | 2010 || Домашнее задание (вариант 20) || [http://yadi.sk/d/S6hz74q88Z4WK загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2010 || Метода по лабам || [https://yadi.sk/i/SdrbW1WSwsdVt загрузить] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2010 || Лабораторные работы || [http://yadi.sk/d/EP9ZrFqD8Z4YI загрузить] | | 2010 || Лабораторные работы || [http://yadi.sk/d/EP9ZrFqD8Z4YI загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2014 || Лабораторные работы || [https://yadi.sk/d/CcZctfKMwsdWK загрузить] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2010 || Всякие мелочи || [http://yadi.sk/d/wrva2UfM8Z4XA загрузить] | | 2010 || Всякие мелочи || [http://yadi.sk/d/wrva2UfM8Z4XA загрузить] |