ООП (3 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) м (обновлённые архивы) |
ILobster (обсуждение | вклад) (ещё комплект ЛР и ДЗ) |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
! Год !! Описание !! Ссылка | ! Год !! Описание !! Ссылка | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Домашние задания || [http://yadi.sk/d/ | | 2009 || Домашние задания (8 вариантов) || [http://yadi.sk/d/MMNrkphsHxiYb загрузить] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Лабораторные работы || [http://yadi.sk/d/2sDngeB09PHfz загрузить] | | 2009 || Лабораторные работы (1) || [http://yadi.sk/d/2sDngeB09PHfz загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2009 || Лабораторные работы (2) || [http://yadi.sk/d/arqB6nkFHxiPS загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 2009 || Вопросы по ЛР с ответами || [http://yadi.sk/d/QAMTm0Q0HxiQV загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:3 семестр]] | [[Категория:3 семестр]] |