Математический анализ (1 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) м (лишний пробел) |
Lukaville (обсуждение | вклад) (шпоры) |
||
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
| 2008 || Ответы к аттестации || [http://yadi.sk/d/SPsD2bWh8HuFw загрузить] | | 2008 || Ответы к аттестации || [http://yadi.sk/d/SPsD2bWh8HuFw загрузить] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2008 || | | 2008 || Билеты, ответы и шпоры на экзамен || [http://yadi.sk/d/w4TcqddC9DqJr загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2014 || Шпоры на экзамен в виде картинок || [https://docs.google.com/file/d/0B5CiGh93rp7fQkUtWTRjUU1WWW8/edit загрузить] | |||
|- align="center" | |||
| 2014 || Шпоры в виде приложения (Android, Web) || [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lukaville.cribsheet.matan Android] [http://lukaville.ru/matanweb/ Web] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:1 семестр]] | [[Категория:1 семестр]] |