Категория:9 семестр: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
ILobster (обсуждение | вклад) м (убрано расписание) |
||
(не показано 12 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Учебные материалы за 9 семестр. | Учебные материалы за 9 семестр. | ||
<!-- | |||
== Расписание занятий == | == Расписание занятий == | ||
Для потока 5 курса 2012 года. | Для потока 5 курса 2012 года. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Строка 10: | Строка 9: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! ИУ5-91 !! ИУ5-92 !! ИУ5-93 !! ИУ5-94 !! ИУ5-99 | ! ИУ5-91 !! ИУ5-92 !! ИУ5-93 !! ИУ5-94 !! ИУ5-99 | ||
|- | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Строка 22: | Строка 21: | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. || [[:Категория:Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | ТОРА]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 || [[:Категория:Основы предпринимательства (9 семестр) | ОП]]<br>[[Попкович]]<br>392 || || || | | rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. || [[:Категория:Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | ТОРА]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 || [[:Категория:Основы предпринимательства (9 семестр) | ОП]]<br>[[Попкович Т.Г.]]<br>392 || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || [[:Категория:Основы предпринимательства (9 семестр) | ОП]]<br>[[Попкович]]<br>392 || [[:Категория:Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | ТОРА]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 || || || | | знам. || [[:Категория:Основы предпринимательства (9 семестр) | ОП]]<br>[[Попкович Т.Г.]]<br>392 || [[:Категория:Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | ТОРА]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 || || || | ||
|- | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="8" | Вторник | ! rowspan="8" | Вторник | ||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || || || [[:Категория:Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | ТОРА]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 || colspan="2" | [[:Категория:Основы предпринимательства (9 семестр) | ОП]]<br>[[Попкович]]<br>392 | | rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || || || [[:Категория:Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | ТОРА]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 || colspan="2" | [[:Категория:Основы предпринимательства (9 семестр) | ОП]]<br>[[Попкович Т.Г.]]<br>392 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. || || || [[:Категория:Основы предпринимательства (9 семестр) | ОП]]<br>[[Попкович]]<br>392 || colspan="2" | [[:Категория:Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | ТОРА]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 | | знам. || || || [[:Категория:Основы предпринимательства (9 семестр) | ОП]]<br>[[Попкович Т.Г.]]<br>392 || colspan="2" | [[:Категория:Теоретические основы реляционной алгебры (9 семестр) | ТОРА]]<br>[[Григорьев Ю.А.]]<br>430 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[:Категория:Проектирование программных систем (9 семестр) | Проектирование программных систем]]<br>[[Балдин А.В.]]<br>515ю | | rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[:Категория:Проектирование программных систем (9 семестр) | Проектирование программных систем]]<br>[[Балдин А.В.]]<br>515ю | ||
Строка 41: | Строка 40: | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[:Категория:Технология ERP (9 семестр) | Технология ERP]]<br>[[ | | rowspan="2" | 7 || rowspan="2" | 19:10 - 19:55<br>20:00 - 20:45 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[:Категория:Технология ERP (9 семестр) | Технология ERP]]<br>[[Сухобоков А.В.]]<br>515ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan=" | ! rowspan="8" | Среда | ||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || || || colspan=" | | rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || rowspan="4" | [[:Категория:Супер ЭВМ (9 семестр) | Супер ЭВМ]]<br>[[Тоноян С.А.]]<br>903<br><br>'''Числа:'''<br>05.09<br>03.10<br>31.10<br>26.11 || rowspan="4" | [[:Категория:Супер ЭВМ (9 семестр) | Супер ЭВМ]]<br>[[Тоноян С.А.]]<br>903<br><br>'''Числа:'''<br>12.09<br>10.10<br>07.11<br>05.12 || rowspan="4" | [[:Категория:Супер ЭВМ (9 семестр) | Супер ЭВМ]]<br>[[Тоноян С.А.]]<br>903<br><br>'''Числа:'''<br>19.09<br>17.10<br>14.11<br>12.12 || rowspan="4" colspan="2" | [[:Категория:Супер ЭВМ (9 семестр) | Супер ЭВМ]]<br>[[Тоноян С.А.]]<br>903<br><br>'''Числа:'''<br>26.09<br>24.10<br>21.11<br>19.12 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. | | rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[:Категория:Постреляционные базы данных (9 семестр) | Постреляционные базы данных]]<br>[[Виноградова М.В.]]<br>515ю | | rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || colspan="5" rowspan="2" | [[:Категория:Постреляционные базы данных (9 семестр) | Постреляционные базы данных]]<br>[[Виноградова М.В.]]<br>515ю | ||
Строка 63: | Строка 62: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="8" | Четверг | ! rowspan="8" | Четверг | ||
| rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. || colspan="4" rowspan="8" | Война<br>219ю || rowspan=" | | rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. || colspan="4" rowspan="8" | Война<br>219ю || rowspan="2" | [[СамПо]]<br>219ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. | | rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || rowspan="2" | [[БДСН (9 семестр) | БДСН]]<br>[[Мушкарин Е.Ю.]]<br>219ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. | | rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. || rowspan="2" | [[БДСН (9 семестр) | БДСН]]<br>[[Мушкарин Е.Ю.]]<br>219ю | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. | | rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || rowspan="2" | [[Ň̡×̢͝͝č̷҉̛͜͝Ď͡͏Ę̶̀̀Â̵͟Ą̈͞͝ ̸́(̴́͘͢͝9̶̨̀ ̶̵̢͟с͜͝҉́е̶͏͏̡͝м̷̕е̶̛с̴͢͟͝͝т̨͘͞р҉̡̨̛͜)̴̀ | Ň̡×̢͝͝č̷҉̛͜͝Ď͡͏Ę̶̀̀Â̵͟Ą̈͞͝ ̸́]]<br>[[л̕͏̶͝ћ͏̧л̴̨̨̛И̸̡̡́͏л̵͏̴̛║̷͘͡л̵̸̛͠И̕͡͝л̷҉╣͘͠ ̷̶͝л̧̢͢͢┐҉̛̀͞Л̡̡͞.̵̵̕͢͝]]<br>4̢͡҉̵̕0͞҉̴͜4̛͘͝͏̶ | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- | |- bgcolor="#f2f2f2" | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="8" | Пятница | ! rowspan="8" | Пятница | ||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || | | rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || rowspan="4" | [[:Категория:Системы передачи данных (9 семестр) | СПД]]<br>[[Аксёнов А.Н.]]<br>[[Антонов А.И.]]<br>зал 10<br><br>'''Числа:'''<br>07.09<br>05.10<br>02.11<br>30.11 || rowspan="4" | [[:Категория:Системы передачи данных (9 семестр) | СПД]]<br>[[Аксёнов А.Н.]]<br>[[Антонов А.И.]]<br>зал 10<br><br>'''Числа:'''<br>14.09<br>12.10<br>09.11<br>07.12 || rowspan="4" | [[:Категория:Системы передачи данных (9 семестр) | СПД]]<br>[[Аксёнов А.Н.]]<br>[[Антонов А.И.]]<br>зал 10<br><br>'''Числа:'''<br>21.09<br>19.10<br>16.11<br>14.12 || rowspan="4" colspan="2" | [[:Категория:Системы передачи данных (9 семестр) | СПД]]<br>[[Аксёнов А.Н.]]<br>[[Антонов А.И.]]<br>зал 10<br><br>'''Числа:'''<br>28.09<br>26.10<br>23.11<br>21.12 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. | | rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || | | rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || rowspan="4" | [[:Категория:Постреляционные базы данных (9 семестр) | ПБД]]<br>[[Виноградова М.В.]]<br>зал 10<br><br>'''Числа:'''<br>07.09<br>05.10<br>02.11<br>30.11 || rowspan="4" | [[:Категория:Постреляционные базы данных (9 семестр) | ПБД]]<br>[[Виноградова М.В.]]<br>зал 10<br><br>'''Числа:'''<br>14.09<br>12.10<br>09.11<br>07.12 || rowspan="4" | [[:Категория:Постреляционные базы данных (9 семестр) | ПБД]]<br>[[Виноградова М.В.]]<br>зал 10<br><br>'''Числа:'''<br>21.09<br>19.10<br>16.11<br>14.12 || rowspan="4" colspan="2" | [[:Категория:Постреляционные базы данных (9 семестр) | ПБД]]<br>[[Виноградова М.В.]]<br>зал 10<br><br>'''Числа:'''<br>28.09<br>26.10<br>23.11<br>21.12 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | знам. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. | | rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| знам. | | | знам. | ||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
Строка 117: | Строка 108: | ||
|} | |} | ||
И ещё когда-то в какие-то дни есть [[Лабораторно-конструкторский практикум (9 семестр) | Лабораторно-конструкторский практикум]]. Ведут [[Нестеров Ю.Г.]] и [[Строганов Д.В.]], в 10 зале.--> | |||
[[Категория:Учебный_план]] | [[Категория:Учебный_план]] |
Текущая версия от 16:23, 7 февраля 2013
Учебные материалы за 9 семестр.
Подкатегории
В этой категории отображается 7 подкатегорий из имеющихся 7.
О
П
С
- Системы передачи данных (9 семестр) (пусто)
- Супер ЭВМ (9 семестр) (12 С)
Т
- Технология ERP (9 семестр) (пусто)
Страницы в категории «9 семестр»
Показаны 3 страницы из 3, находящихся в данной категории.