Категория:11 семестр: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Учебные материалы за 11 семестр. Категория:Учебный план») |
ILobster (обсуждение | вклад) (расписание на 11 семестр) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Что сдавать в 11 семестре]]? | |||
== Расписание занятий == | |||
{| class="wikitable" | |||
! rowspan="2" | День !! rowspan="2" | Пара !! rowspan="2" | Время !! rowspan="2" | Неделя !! colspan="4" | Предмет | |||
|- align="center" | |||
! ИУ5-101 !! ИУ5-102 !! ИУ5-103 !! ИУ5-104(105) | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | Понедельник | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="6" | Вторник | |||
| rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. || || || || | |||
|- align="center" | |||
| знам. || colspan="4" | | |||
{| | |||
|- align="center" | |||
| [[Дисциплина по выбору 1]]<br>[[Куликова Е.В.]]<br>392 || [[Дисциплина по выбору 2]]<br>[[Пилюгина А.Н.]]<br>413ю || [[Дисциплина по выбору 3]]<br>[[Смородина М.И.]]<br>418ю | |||
|} | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | | |||
{| | |||
|- align="center" | |||
| [[Дисциплина по выбору 1]]<br>[[Куликова Е.В.]]<br>392 || [[Дисциплина по выбору 2]]<br>[[Пилюгина А.Н.]]<br>413ю || [[Дисциплина по выбору 3]]<br>[[Смородина М.И.]]<br>418ю | |||
|} | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[Анализ временных рядов]]<br>[[Лабунец Л.В.]]<br>502 | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="4" | Среда | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[Экономический анализ систем обработки и отображения информации]]<br>[[Горячкин Б.С.]]<br>502 | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 6 || rowspan="2" | 17:25 - 18:10<br>18:15 - 19:00 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[Экономический анализ систем обработки и отображения информации]]<br>[[Горячкин Б.С.]]<br>502 | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="4" | Четверг | |||
| rowspan="2" | 1 || rowspan="2" | 08:30 - 09:15<br>09:20 - 10:05 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[Банковское законодательство]]<br>[[Мищенко Д.И.]]<br>533 | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[IT-менеджмент]]<br>[[Нестеров Ю.Г.]]<br>533 | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | Пятница | |||
| rowspan="2" | 5 || rowspan="2" | 15:40 - 16:25<br>16:30 - 17:15 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- bgcolor="#f2f2f2" | |||
| || || || || || || || | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="6" | Суббота | |||
| rowspan="2" | 2 || rowspan="2" | 10:15 - 11:00<br>11:05 - 11:50 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[Информационная безопасность]]<br>[[Кесель С.А.]]<br>515ю | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 3 || rowspan="2" | 12:00 - 12:45<br>12:50 - 13:35 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[Информационная безопасность]]<br>[[Кесель С.А.]]<br>515ю | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|- align="center" | |||
| rowspan="2" | 4 || rowspan="2" | 13:50 - 14:35<br>14:40 - 15:25 || числ. || colspan="4" rowspan="2" | [[Автоматизированные банковские системы]]<br>[[Шкатов П.Н.]]<br>515ю | |||
|- align="center" | |||
| знам. | |||
|} | |||
[[Категория:Учебный план]] | [[Категория:Учебный план]] |
Версия от 19:19, 24 августа 2013
Расписание занятий
День | Пара | Время | Неделя | Предмет | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ИУ5-101 | ИУ5-102 | ИУ5-103 | ИУ5-104(105) | ||||||
Понедельник | 5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА | |||||
знам. | |||||||||
Вторник | 1 | 08:30 - 09:15 09:20 - 10:05 |
числ. | ||||||
знам. |
| ||||||||
2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. |
| ||||||
знам. | |||||||||
3 | 12:00 - 12:45 12:50 - 13:35 |
числ. | Анализ временных рядов Лабунец Л.В. 502 | ||||||
знам. | |||||||||
Среда | 5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | Экономический анализ систем обработки и отображения информации Горячкин Б.С. 502 | |||||
знам. | |||||||||
6 | 17:25 - 18:10 18:15 - 19:00 |
числ. | Экономический анализ систем обработки и отображения информации Горячкин Б.С. 502 | ||||||
знам. | |||||||||
Четверг | 1 | 08:30 - 09:15 09:20 - 10:05 |
числ. | Банковское законодательство Мищенко Д.И. 533 | |||||
знам. | |||||||||
2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. | IT-менеджмент Нестеров Ю.Г. 533 | ||||||
знам. | |||||||||
Пятница | 5 | 15:40 - 16:25 16:30 - 17:15 |
числ. | САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА | |||||
знам. | |||||||||
Суббота | 2 | 10:15 - 11:00 11:05 - 11:50 |
числ. | Информационная безопасность Кесель С.А. 515ю | |||||
знам. | |||||||||
3 | 12:00 - 12:45 12:50 - 13:35 |
числ. | Информационная безопасность Кесель С.А. 515ю | ||||||
знам. | |||||||||
4 | 13:50 - 14:35 14:40 - 15:25 |
числ. | Автоматизированные банковские системы Шкатов П.Н. 515ю | ||||||
знам. |
Подкатегории
В этой категории отображается 7 подкатегорий из имеющихся 7.
Страницы в категории «11 семестр»
Показаны 2 страницы из 2, находящихся в данной категории.