Информатика (2 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) м (фэн-шуй) |
Lukaville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || РК || [http://yadi.sk/d/JqMObb3k9Dx7B загрузить] | | 2009 || РК || [http://yadi.sk/d/JqMObb3k9Dx7B загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2014 || Готовые ЛР || [https://github.com/lukaville/bmstu-lb-2014 GitHub] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:2 семестр]] | [[Категория:2 семестр]] |