Заглавная страница: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bit (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Bit (обсуждение | вклад) м (об изменениях в учебном плане) |
||
Строка 45: | Строка 45: | ||
| [[Файл:11sem.png | link=Категория:11_семестр]] || [[Файл:12sem.png | link=Категория:12_семестр]] | | [[Файл:11sem.png | link=Категория:11_семестр]] || [[Файл:12sem.png | link=Категория:12_семестр]] | ||
|} | |} | ||
| | |||
| valign="top" | | |||
{| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| '''Обратите внимание''', что из-за меняющегося учебного плана распределение предметов по семестрам может не соответствовать действующему в настоящее время. | |||
|- | |||
| Потому при поиске предмета проверяйте не только свой семестр, но и остальные. | |||
|- | |||
| То же относится и к курсовым. | |||
|} | |} | ||
|} |
Версия от 18:25, 19 мая 2013
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.
Объявления
Объявлений нет.