АСОИиУ (3 семестр): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
ILobster (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable" |- ! Год !! Описание !! Ссылка |- align="center" | 2009 || Две курсовых и методичка || [http://yadi…») |
ILobster (обсуждение | вклад) (билеты на экзамен) |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
| 2009 || Две курсовых и методичка || [http://yadi.sk/d/WrK-MItI9P6bW загрузить] | | 2009 || Две курсовых и методичка || [http://yadi.sk/d/WrK-MItI9P6bW загрузить] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 2009 || Ответы на контрольные вопросы || [http://yadi.sk/d/ | | 2009 || Ответы на контрольные вопросы || [http://yadi.sk/d/cVgq_nDPHxh44 загрузить] | ||
|- align="center" | |||
| 2009 || Экзаменационные вопросы || [http://yadi.sk/d/kwTDZY2wHxh5m загрузить] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:3 семестр]] | [[Категория:3 семестр]] |