Учреждения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Penny (обсуждение | вклад) |
Penny (обсуждение | вклад) (→УСО) |
||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
Управление студенческими общежитиями. | Управление студенческими общежитиями. | ||
==== Бюро пропусков ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
! День !! Время работы !! Перерыв №1 !! Перерыв №2 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:green">ПН</span> || 09:00 - 19:45 || rowspan="7" | 12:30 - 13:15 || rowspan="7" | 17:30 - 18:00 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:green">ВТ</span> || 09:00 - 19:45 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:green">СР</span> || 09:00 - 19:45 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:green">ЧТ</span> || 09:00 - 19:45 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:green">ПТ</span> || 09:00 - 19:45 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:green">СБ</span> || 09:00 - 19:45 | |||
|- align="center" | |||
| <span style="color:green">ВС</span> || 09:00 - 19:45 | |||
|} | |||
=== Бухгалтерия === | === Бухгалтерия === | ||
Версия от 16:06, 15 июля 2012
Здесь собираются графики работы и часы приёма различных учреждений, кабинетов и людей.
Университет
Факультет ИУ
Третий этаж
Кафедра
Заведующий кафедрой
Профком
Студсовет
Поликлиника
Специалисты и терапевты
Данные от 21.05.12.
Флюорография
Столовые
ГЗ
Первый этаж
Третий этаж
УЛК
УСО
Управление студенческими общежитиями.
Бюро пропусков
| День | Время работы | Перерыв №1 | Перерыв №2 |
|---|---|---|---|
| ПН | 09:00 - 19:45 | 12:30 - 13:15 | 17:30 - 18:00 |
| ВТ | 09:00 - 19:45 | ||
| СР | 09:00 - 19:45 | ||
| ЧТ | 09:00 - 19:45 | ||
| ПТ | 09:00 - 19:45 | ||
| СБ | 09:00 - 19:45 | ||
| ВС | 09:00 - 19:45 |
Бухгалтерия
УВЦ
Учебный военный центр. Контакты.
Общежития
Общежитие №2
Общежитие №5
| Адрес: | 105043, Москва, Измайловский проспект, 73/2 |
| Телефон: | |
| Комендант: | Новожилова Валентина Михайловна |
Полная информация доступна на странице Общежитие №5.
Почтовые отделения
Измайловское
Данные от 22.03.12.